S-? км v-39км/год t-2год s-58км v-29км/год t-? s-75км v-? t-3год


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
S=V*t=39*2=78км
t=S/v= 58/29=2год
V=S/t=75/3=25км/год
Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

s= 39×2=78

t= 58÷29=2

v= 75÷3=25