Вычислите значение производной функции y=x3в точке х=3,


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.

Відповідь:

y` = 27

Покрокове пояснення:

x = 3

y = x^{3}\\ y` = 3x^{2} \\y`(3) = 3*3^{2}  = 3 * 9 = 27