415×602-2433+9118:97=​


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.

Ответ:

1)415*602=249830

2)9118:97=94

3)249830-2433=247397

4)247397+94=247491

ОТВЕТ:247491

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИ МНЕ: 89212504683. НО ЕСЛИ ВОЗЬМЁТ ТРУБКУ БАБУШКА СКАЖИ Я К АНЕ. И СРАЩУ ЖЕ ПИШИ ПОД МОЙ ОТВЕТ ЕСЛИ СОБИРАЕШЬСЯ ЗВОНИТЬ. ОК?

Отвечает Свищёв Фёдор.

Ответ:

Сначала выполняем умножение, затем деление, потом вычитание и в конце сложение:

415*602=249830 ; 249830-2433=247397

9118:97=94 ; 247397+94=247491