Преобразуй равенства в соответствующие случаи деления с остатком. 415=9*43+28. 415=9*45+10.

415=9*46+1.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

       387 415

415=9*43+28

 

       105 415

415=9*45+10

 

    414 415

415=9*46+1