Преобразуй равенства в соответствующие случаи деления с остатком:415=9*43+28,415=9*45+10,415=9*46+1


Ответы на вопрос

Отвечает Аликулова Арайлым.
415:43=9 (ост 28)
415:9=43 (ост 28)

415:9=45 (ост 10)
415:45=9 (ост 10)

415:9=46 (ост 1)
415:46=9 (ост 1)
Отвечает Князев Захар.
415:43=9 (ост 28)
415:9=43 (ост 28)

415:9=45 (ост 10)
415:45=9 (ост 10)

415:9=46 (ост 1)
415:46=9 (ост 1)