Преобразуй равенства в соответствующие случаи деления с остатком: 415=9*43+28, 415=9*45+10,

415=9*46+1

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.

1.415:43=9(ост.28)
2.415:45=9(ост.10)
3.415:46=9(ост.1) или 415:9=46(ост.1)