Сколько будет b ^ 4 / на b ^ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунин Данил.

Ответ:b

Пошаговое объяснение:По свойству степеней

b^4 / b^ 3 = b^4-3 = b

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

b

Пошаговое объяснение:

b^4/b^3=b^1