Розв'язати рівняння: (х-3)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.

Ответ:

1)х-3=8

2)Добавим по 3 на обе части, выйдет:

3)х-3+3=8+3

4)Тройки сокращаются и получается

х=11

Отвечает Цар Надія.

Ответ:8

Пошаговое объяснение: