Частное чисел 480 и 2 увеличьте в 100 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(480:2)*100= 240*100= 24000

Отвечает Таран Тимоха.

Ответ:

480:2)*100= 240*100= 24000

Пошаговое объяснение: