ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ МАТЕМАТИКУ сумму чисел увеличьте в 20 раз 16738 и 13386= разность чисел

увеличьте в 20 раз 47000 и 16889= произведение чисел увеличьте в 20 раз 3 11008= частное чисел увеличьте в 20 раз 162432 и 8= запишите действия в виде примеров и решить их

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
(16748+13386)*20=284458
(47000-16889)*20=602220
(3*11008)*20=660480
(162432:8)*20=406080