Скорость катера по течению 24,8 км/ч, а собственная скорость катера - 22,6 км/ч. Найдите скорость

катера против течения реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.

Ответ:

20,4КМ/Ч СКОРОСТЬ КАТЕРА ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ.

Пошаговое объяснение:

1)24,8-22,6=2,2КМ/Ч

2)22,6-2,2=20,4КМ/Ч

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

1) 24,8-22,6=2,2км/ч скор  теч реки    2) 22,6-2,2=20,4км/ч скор против течения реки

Пошаговое объяснение: