В школе 20 пятиклассников. 4 пятых всех пятиклассников поехали на экскурсию в музей, а остальные

пошли в театр. Сколько пятиклассников пошло в театр?​

Ответы на вопрос

Отвечает Роткин Артём.

Ответ:

4 пятиклассника пошли в театр.

Пошаговое объяснение:

Экскурсия - 4/5 }

Театр- ? пятикл.} 20 пятикл.

20÷5×4=16 (п) - экскурссия

20-16=4(п) - театр

Отвечает Иващенко Андрей.

Ответ:1. 20:5×4=16человек-поехали в музей

2. 20-16=4человека

Пошаговое объяснение: