ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ!! В школе 25 пятиклассников. Четыре пятых всех пятиклассников поехали на

экскурсию в музей, а остальные пошли в театр. Сколько пятиклассников пошло в театр?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ  : 5

Пошаговое объяснение:

1) 25 x 2/5 = 20

2) 25-20=5

Отвечает Лина Ангелина.

1)  \frac{4}{5}  от 25 =25:5*4=20 - пятиклассников поехали на экскурсию в музей.

2) 25-20=5 пятиклассников пошло в театр.

Ответ: 5.