СРОЧНО!!! 1)Раскрой скобки: 1,6(3x+7)=...x+...


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

x+ 2,3)-(x+7,8)= Х+2,3-х-7,8=-5,5;///// 2)- ( 7,2-y)+(-y+1,6)= -7,2+у-у+1,6=-5,6;//// 3)-(y-7,4+x)-(11,6-y) = -у+7,4-х-11,6+у=-х-4,2;///// 4) (-2,6+x+y)-(x-y-2,6)= -2,6+х+у-х+у+2,6= 2у

Объяснение:

Отвечает Шлапак Паша.

Ответ:

=4,8х+11,2

Объяснение:

азаххааххавшсщосзпгзнч