Найдите значения выражения: |−13|+|x+1618|+|6x| при x=19.


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

ответ:1744

13 + 19 + 1618 + 94 =  13 + 1637 + 94 = 1650 + 94 = 1744