Какой корень уравнение: 4x-5=74,8 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Алмат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-5=74,8

4x = 74,8 + 5

4x = 79,8

x = 79,8 : 4

x = 19,95

Отвечает Веденеева Яна.

Ответ:

4x - 5 = 74.8 \\ 4x = 74.8 + 5 \\ 4x = 79.8 \\ x =  \frac{79.8}{4}  = 19.95

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень