Тимур задумал число,увеличил его на 24 и из полученного результата вывел 33.в ответе у Тимура

подучилось число 16 .Какое число задумал Тимур

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Рита.

Пусть это число X. Тогда

x+24-33=16

x=25

Ответ: Тимур задумал число 25.

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ:

это число равно 25

Пошаговое объяснение:

х+24-33=16 отсюда х можно узнать так:

х=16-24+33

х=25