. а) я задумал число. Когда увеличил его на 5, получилось 60. Какое число я задумал?б) Число 73

больше, чем задуманное мной число, на 23. Какоечисло я задумал?в) Задуманное мной число на 18 меньше числа 58. Какое число язадумал?г) Число 62 больше задуманного числа на 27. Какое число былозадумано?пожалуйста все задачи полностью написоте ответ, решение и условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.

Ответ:

А) 55

б)50

В) 40

г) 35

Пошаговое объяснение:

а) 60-5=55

б) 73-23=50

в) 58-18=40

г)62-27=35