Вычислите значение выражения 100b-10a, если b=3,12 и а=0,05 пж)))


Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100b - 10a, если b = 3,12 и а = 0,05

100b - 10a = 100 · 3,12 - 10 · 0,05 = 312 - 0,5 = 311,5