Упростите выражение sin 2x/17(cos^2 x - sin^2 x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.

(sin 2x/17)(cos² x - sin² x) =(sin 2x/17)*(cos2x)=(1/34)sin4x