Упрости выражение 2+5х+3+5х


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

Ответ:5+10х

Пошаговое объяснение:

2+3=5

5х+5х=10х

Отвечает Капбарова Назым.

Ответ:

5+10х

Пошаговое объяснение:

2+5х+3+5х=(2+3)+(5х+5Х)=5+10х