Срочно нужна помощь!!! Знайти частку суми чисел. - 2,6 і 8,2 ма числа - 0,8 Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пацолта Владислав.

Решение:

(- 2,6 + 8,2) ÷ (- 0,8) = 5,6 ÷ (- 0,8) =

= - 7.

Ответ: - 7.

___________________

Удачи Вам! :)

Отвечает Каримова Эльнура.

(-2,6+8,2);(-0,8)=-7

1)-2,6+8,2=5,6

2)5,6:(-0,8)=-7