Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,8 р., во второй — на 1038,46 р. меньше, а в

третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

7327,4р

Пошаговое объяснение:

1)5243,8-1038,46=4205,8

2)4205,8-6328=-2122,2(убыток)

3)5243,8+4205,8+(-2122,2)=7327,4