Задуманное число разделили на 655 и прибавили 300. Получили 823. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Валерия.

Ответк:

342 565

Пошаговое объяснение:

823-300=523

523×655= 342 565

Проверка:

342565÷655+300= 823