К задуманному числу прибавили 15, а затем ещё 24 и получили 76; к задуманному числу прибавили 150

затем вычли 70 и получили 90; задуманное число увеличили в 15 раз затем ещё в 10 раз и получили 4500; задуманное число увеличили в 7 раз Затем уменьшили в 10 раз и получили 28.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Ирина.
76-24-15=37
90+70-150=10
4500÷10÷15=30
28×10÷7=40