Якщо 11,3-х=7,8,то X=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.

Ответ:

11,3-x=7,8

-x=7,8-11,3

-x=-3,5

Ответ: x=3,5,

Альтернативная форма:

х=3 1/2

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

x = 3.5

Пошаговое объяснение:

11.3 - x = 7.8

11.3 = 7.8 + x

11.3 - 7.8 = x

3.5 = x

x = 3.5