(а-2b+5)*4= Срочно дай 5 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмай Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а-2b+5)*4=4а-8b+20=4(a-2b+5)

Отвечает Калугин Николай.
Ответ: 4a-8b+20 ....