Как 12/8 выделить целую часть дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сократить числитель и знаменатель на 4:

12/8=3/2=1 целая 1/2

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

1 1/2

Пошаговое объяснение:

12/8 = 1 1/2

--------