8(?)3(?)2=7 9(?)6(?)=10 10(?)4(?)7=13 10(?)3(?)8=15


Ответы на вопрос

Отвечает Нисова Александра.

8-3+2=7

9+6 ПОДЕЛИТЬ 1.5=10

10-4+7=13

10-3+8=15