Разложить на простые множители: 80; 110; 350; 101; 96; 128.


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

80=2*2*2*2*5

110=2*5*11

350=2*5*5*7

101(является простым числом)

96=2*2*2*2*2*3

128=2*2*2*2*2*2*2