Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+3(−2b−2)−6(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ................................................................................ ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) .

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

−7(4−b)+3(−2b−2)−6(−9+b)=-28+7b-6b-6+54-6b=-28+1b+48-6b=20-5b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирная Саша.

Ответ:

-7(4-b)+3(-2b-2)-6(-9+b)=-28+7b-6b-6+54-6b=-5b+20

Пошаговое объяснение: