100000-7245*4+9754= 7*(14057-27054/6)= 25700-92*60=


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

ОТМЕТЬ КАК ЛУТШЕЕЕ ПРОШУ ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ

100000-7245*4+9754= 100000-28980+9754=80774

7*(14057-27054/6)= -90979/6

25700-92*60=25700-5520=20180