100000-7245*4+9754=в какой последовательности решать этот пример?спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.
Сначала производишь умножение, потом из 1 вычитаешь произведение и добавляешь к этому третье
Поехали
1)7245*4=28980
2)100000-28980=71020
3)71020+9754=80774
Проверь на калькуляторе на случай) В уме все-таки делал
Отвечает Kitina Tasha.
7245*4= 28980
100000-28980= 71020
71020+9754= 80774
.