Помогите решить задачу. Масса футбольного мяча 23/24 кг, а волейбольного на 3/10 кг меньше.

Найдите общую массу мечей.

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.

23/24 +3/10=115/120+36/120=151/120=1 31/120