Вычислить А) 2,5*13+2,5*27=​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5*13+2,5*27==2,5(13+27)=2,5*40=100

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

32.5 +2.5 *27

32.5 + 67.5