2. Прочитай условие задачи. Что ты узнаешь, выполнив вычисления? Поставь вопрос и реши задачу.в

одну кабинку на канатной дороге помещается 8 человек.На экскурсию приехали 24 ребёнка, а взрослых - в 3 раза меньше.24:324 : 824 - 24 :32 4 + 24:3(24 + 24:3): 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Садова Полина.

24:3=8

24:8=3

24-24:3=16

24+24:3=32

(24+24:3):8=4