Знайдіть корінь рівняння: 5(x-12)=12-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Айсылу.

Ответ:

^5 - степень

5^x-12 = 1/125

5^x-12=5^-3

x-12=-3

x=-3+12

x=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зачатейский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: