Чему равно значение производной функции y=5x^3+7 в точке х=2 Выберите один ответ: a. 30 b. другой

ответ c. 67 d. 60

Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:

d. 60

Пошаговое объяснение:

y=3*5x^2=3*5*2^2=3*5*4=60