11 9/16 - 4 23/24 вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

11 9/16 - 4 23/24 = 11 27/48 - 4 46/48 = 10 75/48 - 4 46/48 = 6 29/48