Реши уравнение: −5x−20=5x+30. Ответ: x= . Предыдущее задание


Ответы на вопрос

Отвечает Загуляева Антонина.

Ответ:

-5х-20=5х+30

-5х-5х=30+20

-10х=50

х=50:(-10)

х=-5

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5х-5х=30+20

-10х=50

Х=50:(-10)

Х=-5