Среднее арефмитическое 13и5


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

(13+5)/2=18/2=9

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

13+5/2=18/2=9