Всем привет! помогите пожалуйста с примером 12*(-4)-36 нужно записать не только ответ,но и

решение! заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

-84

Пошаговое объяснение:

12*(-4)-36= -48-36= -84