Помогите пожалуйста! а) Одна гостиница приобрела 100 люстр по цене 2000 леев и 10 торшеров по

цене 700 леев. Найди их общую стоимость. КРАТКАЯ ЗАПИСЬ Ответ ? Леев РЕШЕНИЕ С ПОЯСНЕНИЕМ РЕШЕНИЕ ПРИМЕРОМ ОТВЕТ (краткий): б) Измени числовые данные задачи так, чтобы её можно было решить в два действия. Запиши это решение примером. Одна гостиница приобрела ? люстр по цене ? леев и ? торшеров по ? леев. Найди их общую стоимость. РЕШЕНИЕ ПРИМЕРОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Л 100шт 2000л

Т 10шт 700л

Объедини скобкой напиши всего?

100×2000=200000 леев заплатили за люстры

10×700=7000леев заплатили за торшеры

200 000+7000=207 000леев заплатили всего

Л 100шт ?л 200000л

Т 10шт 700л ?л

Объедини скобкой напиши всего?

200 000÷100=2000л цена 1 люстры

200 000+10×700=207 000леев общая стоимость