Одна гостиница приобрела 100 люстр по цене 2000 леев и 10 торшеров по 700 леев. Найди их общую

стоимость. Помогите решить пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Сивакова Екатерина.
1)100×2000=200.000(леев)люстры
2)10×700=7000(леев)торшеры
3)200000+7000=207000(леев)всего
ответ:207000леев всего