СРОЧНО!!! Вычислите: -1/4х8/6-7/18х9/21 Х-означает знак умножения!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханович Никита.

Ответ:

1. 1/4*8/6=12/04

2. 7/18*9/21=66/1278

3. 66/1278 - 12/04 = 54/0878