Вычислите удобным способом: 3. 7/18х9.7/10- 2. 7/18х9. 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.
3 7/18·9 7/10 - 2 7/18·9 7/10 =9 7/10(3 7/18 - 2 7/18)=9 7/10·1=9,7