Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,1 р., во второй — на 1038,47 р. меньше, а в

третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Рупасов Тихон.

Ответ:

8362,83 руб

Пошаговое объяснение:

1)5243,1-1038,47=4204,63 - выручка во второй день

2)6328-5243,1=1084,9 затрачено в третий день

3)5243,1+4204,63-1084,9=8362,83 - выручка за три дня

Оцените и поставьте сердечка))

Продвигаю аккаунт)