Знайти корінь рівняння x÷(23-18)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Вислапу Евгения.

Пошаговое объяснение:

x/23-18=15

x/5=15

x=5×15

x=75

Отвечает Зверева Анжелика.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

x/(23-18)=15

x/5=18

x=90