Помогите ришить а) (0,2*12)*50 а)7,3*2,4+2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Илья.

Ответ:

а)

(0,2*12)*50=2,4*50=120

б)

7,3*2,4+2,7=17,52+2,7=20,22