Дано выражение: 0,6745t+0,3255t−50,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 570. В окошке запиши ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,6745t+0,3255t-50,9 = t - 50,9

2) 570 - 50,9 = 519,1

Отвечает Кошелева Виолетта.

Ответ: 519,1

Пошаговое объяснение:

1t-50,9=570-50,9=519,1